Ящик для инструмента TOPEX – это легкий и удобный ящик для инструмента. Изготовлен из прочной пластмассы. С двумя практичными органайзерами для хранения мелких элементов и удобной ручкой для переноски. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 380 мм |
| Дополнительно | Органайзер 2 шт |
| Цвет | чёрный с жёлтой крышкой |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 677 ₴


