Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип | Дрель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 230В |
| Ключові особливості | реверс |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | клипса для крепления инструмента на ремень |
| Крутящий момент | 12 Нм |
| Максимальний діаметр свердління у деревині | 15 мм |
| Максимальний діаметр свердління у сталі | 6 мм |
| Мощность | 350 Вт |
| Скорость вращения | 4000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 894 ₴


