Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.9 кг |
| Додаткові характеристики | плавный пуск двигателя |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Цвет | Алый |
| Комплектация | Ключ специальный |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Тип | кутові (болгарки) |
| Швидкість холостого ходу | 6500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 5 598 ₴


