Makita GA9020 RF – это мощная угловая шлифмашина, предназначенная для требовательного профессионального использования. Она оснащена прочным 2 200 Вт двигателем и большим 230 мм (9-дюймовым) диском, что делает его подходящим для требовательных задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 кг |
| Додаткові характеристики | плавный пуск двигателя |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | Ключ специальный |
| Максимальна кількість обертів за хвилину | 6600 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Тип | кутові (болгарки) |
Информация для заказа
- Цена: 10 371 ₴


