Болгарка Makita GA9050 - это компактная и мощная угловая шлифмашина массой всего 4.7 кг. Болгарка оснащена системой защиты от перегрузки, которая предотвращает перегрев двигателя. Зигзагообразное покрытие якоря и усиленная изоляция статора позволяют использовать болгарку в экстремальных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Додаткові характеристики | плавный пуск двигателя |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | Ключ специальный |
| Максимальна кількість обертів за хвилину | 6600 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Тип | кутові (болгарки) |
Информация для заказа
- Цена: 8 876 ₴


