Microlab M-880 – это компактная 2.1 акустическая система современного дизайна. Хорошее звучание достигается за счет специально разработанных и оптимизированных для чистого и точного звучания динамических головок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Линейный вход x2 RCA |
| Вес | 5.7 кг |
| Выходная мощность | 59 |
| Дополнительно | Регулировка НЧ |
| Діапазон частот | 50 - 20000 Гц |
| Цвет | Black-White |
| Матеріал корпуса | Пластик + МДФ |
| Розміри сабвуферу | 180 x 210 x 335 |
| Розміри фронтальних колонок (ШхВхГ) | 105 x 210 x 125 |
| Сабвуфер | 27 Вт |
| Сумарна потужність | 59 Вт |
| Тип | 2.1 |
| Фронт | 16 Вт/канал |
| Цвет отделки | черный с серебристым |
| Частотный диапазон | 50 - 20000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 729 ₴




