Настенный наклонно-поворотный кронштейн Simpler 12ET. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 13-28 дюйма и весом до 15 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 75×75 мм до 100×100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | наклонно-поворотное |
| Комплектация | Інструкція |
| Максимальна відстань від стіни | 226 мм |
| Максимальна діагональ | 28 " |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Мінімальна відстань від стіни | 57 мм |
| Мінімальна діагональ | 18 " |
| Регулировка | Наклон |
| Стандарт кріплення (VESA) | 100x100 мм |
| Тип | Настінне кріплення |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴


