LEGRAND Key Multiplug 600VA/360Вт - линейно-интерактивный ИБП, подходящий для использования с компьютерами, мониторами и оргтехникой. ИБП не поддерживает подключение внешних батарей. Корпус выполнен в напольном исполнении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Аккумуляторная батарея | Вбудована |
| Вес | 5 кг |
| Выходное напряжение | 230 В ±10% |
| Выходная мощность | 600 ВА/360 Вт |
| Входное напряжение | 170-290 В |
| Габарити | 190 x 296 x 89.5 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Ефективна вихідна потужність | 360 Вт |
| Количество розеток | 6 х Schuko |
| Макс. вихідна потужність, ВА | 600 |
| Мощность | 600 ВА |
| Назначение | Для дома |
| Тип архітектури | Лінійно-інтерактивні (line-interactive) |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Час роботи від батарей | 5 мин 80% нагрузки |
Информация для заказа
- Цена: 7 086 ₴


