Принтер XEROX Phaser 3020BI (Wi-Fi) (3020V_BI) создан на основе уникальной технологии Xerox HiQ LED, обеспечивающей высокое качество и скорость печати, а также компактность аппарата. Применение химически выращенного тонера Xerox EA Eco в аппарате Phaser 3020 значительно повышает качество получаемых изображений. Этот однородный по форме и размеру частиц тонер, полученный путем химического процесса «выращивания» частиц (а не механического измельчения), позволяет добиться более точной передачи мелких деталей, а также придает изображением приятный глянец.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротові інтерфейси | Wi-Fi |
| Вес | 4.1 кг |
| Витратні матеріали | 106R02773 (1 500 стр@5%) |
| Габарити (ВхШхГ), см | 331 x 215 x 188 |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Лоток видачі | 100 л |
| Макс. роздільна здатність, dpi | 1200x1200 |
| Макс. щільність паперу | 220 гр/м2 |
| Мін. щільність паперу | 60 гр/м2 |
| Подання паперу | 150 л |
| Потужність в режимі очікування | 2.3 Вт |
| Потужність при роботі | 313 Вт |
| Провідні інтерфейси | USB |
| Підтримка ОС | Windows |
| Рекомендуемая нагрузка в месяц | 15 тыс. стр |
| Технологія друку | лазерна |
| Формат устройства | A4 |
| Час виходу першої сторінки | 8.5 с |
| Швидкість чорно-білого друку | 20 стр/мин |
Информация для заказа
- Цена: 5 794 ₴



