Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротові інтерфейси | Air-Print |
| Вес | 11.6 кг |
| Встроенная память | 256 МБ |
| Витратні матеріали | CF287A HP 87A, Оригинальный лазерный картридж HP LaserJet, Черный 9000 страниц |
| Габарити (ВхШхГ), см | 289 х 418 х 376 |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Лотки подачі | 2 шт |
| Лотки подачі, максимум | 3 шт |
| Лоток видачі | 250 л |
| Макс. роздільна здатність, dpi | 600x600 |
| Макс. щільність паперу | 220 гр/м2 |
| Мін. щільність паперу | 60 гр/м2 |
| Пиковая нагрузка в месяц | 100 тыс. стр |
| Подання паперу | 650 л |
| Подача бумаги, максимум | 1200 л |
| Потужність в режимі очікування | 6 Вт |
| Потужність при роботі | 660 Вт |
| Провідні інтерфейси | USB |
| Підтримка ОС | Windows 10 |
| Рекомендуемая нагрузка в месяц | 1.5 тыс. стр |
| Ресурс ч/б картриджа | 9000 стр |
| Рівень шуму під час роботи | 54 дБ |
| Технологія друку | лазерна |
| Формат устройства | A4 |
| Час виходу першої сторінки | 5.8 с |
| Швидкість чорно-білого друку | 43 стр/мин |
Информация для заказа
- Цена: 26 575 ₴









