Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротові інтерфейси | Wi-Fi |
| Вес | 2.1 кг |
| Встроенная память | 128 МБ |
| Витратні матеріали | HP 651, Струйный картридж HP Ink Advantage, Стартовый, Черный |
| Габарити (ВхШхГ), см | 69 x 364 x 186 |
| Питание | Возможность автономной печати, за счет встроенной аккумуляторной батареи. |
| Количество картриджей | 2 шт |
| Лотки подачі | 1 шт |
| Макс. роздільна здатність, dpi | 4800x1200 |
| Макс. щільність паперу | 300 гр/м2 |
| Мін. щільність паперу | 60 гр/м2 |
| Пиковая нагрузка в месяц | 0.5 тыс. стр |
| Подання паперу | сверху |
| Подача бумаги, максимум | 50 л |
| Потужність в режимі очікування | 3.9 Вт |
| Потужність при роботі | 15 Вт |
| Провідні інтерфейси | USB |
| Підтримка ОС | Windows 10 |
| Рекомендуемая нагрузка в месяц | 0.3 тыс. стр |
| Ресурс кольорового картриджа | 300 стр |
| Ресурс ч/б картриджа | 600 стр |
| Технологія друку | cтруйная |
| Тип чернил | Пигментные |
| Формат устройства | A4 |
| Час виходу першої сторінки | 12 с |
| Швидкість кольорового друку | 7 стр/мин |
| Швидкість чорно-білого друку | 10 стр/мин |
Информация для заказа
- Цена: 20 481 ₴







