Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Габарити | 123 x 69 x 28 |
| Дальность измерений | 50 м |
| Дополнительно | Магнит на верхней стороне для лучшего крепления |
| Питание | 2xAAA 2 x 1,5 В LR03 |
| Класс защиты | IP 54 |
| Комплектация | батареи 2 x 1,5 В LR03 |
| Тип | приемник лазерного сигнала |
| Точность | 3 мм/м |
Информация для заказа
- Цена: 3 135 ₴



