Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.5 г |
| Высота | 29.1 мм |
| Глубина | 13.5 мм |
| Дополнительно | Сертификация FCC Class B, IC, CE, C-Tick, Сертифицировано Wi-Fi, Wi-Fi Protected Setup |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц |
| Захист інформації | WPA |
| Количество антенн | 1 |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Ширина | 97.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴




