Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Высота | 18.6 мм |
| Глубина | 7.1 мм |
| Дополнительно | Сертификация CE, FCC, RoHS |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц |
| Захист інформації | WPA2-PSK |
| Комплект поставки | Адаптер |
| Количество антенн | 1 Всенаправленная |
| Мощность | 20 дБм |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴






