iFi адаптер Archer T2U Plus AC600 с USB 2.0 и внешней антенной – это компактное устройство, предназначенное для улучшения скорости и стабильности беспроводного соединения на компьютере или ноутбуке. Он поддерживает стандарт Wi-Fi 802.11ac, обеспечивающий скорость передачи данных до 600 Мбит/с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Высота | 173.4 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Дополнительно | LED-индикатор |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц |
| Захист інформації | WPA2-PSK |
| Количество антенн | 1 |
| Тип антенны | зовнішня/знімна |
| Ширина | 57.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴








