Онлайновая система защиты питания с двойным преобразованием, высокой энергетической плотностью и наращиванием продолжительности автономной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси керування | USB |
| Аккумуляторная батарея | Вбудована |
| Вес | 60 кг |
| Выходное напряжение | 6000 ВА/6000 Вт |
| Вихідна частота | 50-60 |
| Входная частота | 40-70 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Габарити | 719 x 432 x 174 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діапазон вхідної напруги | 100-275 В (half load) |
| Ефективна вихідна потужність | 6000 Вт |
| Захист | защита от перегрузок |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | комплект крепежный SRTRK2 |
| Количество розеток | 2 |
| Макс. вихідна потужність, ВА | 6000 |
| Мощность | 6000 ВА |
| Назначение | Для серверов |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Тип архітектури | Безперервної дії (on-line) |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | непрерывного действия (online) |
| Час повної зарядки, хв | 90 |
| Час роботи при половинному навантаженні | 8.7 хв (3000 Вт) |
Информация для заказа
- Цена: 314 830 ₴






