4-портовый портативный концентратор USB 3.0.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 16.6 мм |
| Питание | USB |
| Кількість USB портів | 4 шт |
| Тип | Внешний |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴


