Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна діагональ | 24 " |
| Максимальная нагрузка | 6.8 кг |
| Мінімальна діагональ | 10 " |
| Розміри (ШхВхГ) | 864 x 992 x 393 |
| Стандарт кріплення (VESA) | 100x100 мм |
| Тип | подставка для мониторов |
Информация для заказа
- Цена: 34 848 ₴


