Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16.8 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Діапазон частот | 2.4 – 2.4835 ГГц |
| Захист інформації | WPA |
| Количество антенн | 2 |
| Тип антенны | зовнішня/знімна |
| Тип | Wi-Fi-адаптер |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴







