Сумка черного цвета с синими вставками для повседневного использования. Выполнена из водоотталкивающего нейлона в комбинации с материалом дна и стенок, амортизирующим толчки и удары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші особливості | съемный плечевой ремень пристёгивается/отстегивается с помощью карабинов |
| Вес | 330 г |
| Захисні функції | захист від води |
| Максимальна діагональ | 13.3" |
| Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 331 х 248 х 28 мм |
| Розміри (ШхВхТ) | 364 х 259 х 39 мм |
| У напрямку | міський стиль |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴











