DAKER DK PLUS - Онлайн ИБП с двойным преобразованием (стойка/веса). Основные параметры ИБП отображаются на ЖК-дисплее на передней панели. Встроенное коммуникационное программное обеспечение позволяет контролировать ИБП и выполнять отключение при обнаружении аппаратного сбоя, а также дистанционно тестировать основные функции ИБП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Аккумуляторная батарея | Вбудована |
| Вес | 30 кг |
| Висота (unit) | 2 U |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 3000 ВА / 2700 Вт |
| Вихідна частота | 50-60 |
| Входная частота | 50-60 |
| Габарити | 440 x 88 x 600 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діапазон вхідної напруги | 160-288 В |
| Ефективна вихідна потужність | 2700 Вт |
| Захист | IP 21 |
| Цвет | Черный |
| Количество розеток | 6 x C13 |
| Макс. вихідна потужність, ВА | 3000 |
| Мощность | 3000 ВА |
| Розміри (ВхШхГ) | 88x440x600 |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Тип архітектури | Безперервної дії (on-line) |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | он-лайн c двойным преобразованием VFI-SS-111 |
| Час роботи від батарей | 4/13 минут |
Информация для заказа
- Цена: 88 870 ₴



