Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Питание | блок питания 5 В / 2 A (USB 2.0 Micro B) |
| Кількість USB портів | 4 шт |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Внешний |
| Скорость передачи данных | до 5 Гбит/с |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴






