TL-WN821N Беспроводной сетевой USB-адаптер серии N со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с. Технология MIMO обеспечивает более сильную проникающую способность сигнала, более широкую зону охвата сети, более стабильную работу устройства. Отличная скорость передачи данных стандарта 802.11n идеальна для просмотра потокового видео высокой четкости и IP-телефонии. Легкая установка защищенного соединения одним нажатием кнопки QSS. Поддержка ОС Windows 2000/XP/Vista/7/8/8.1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 93.5 мм |
| Діапазон частот | 2.4 – 2.4835 ГГц |
| Захист інформації | WPA |
| Количество антенн | 1 |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴



