Неопреновый чехол, разработанный специально для ноутбуков widescreen с дисплеем 15.6 ". Это идеальное решение для обеспечения надежной защиты вашего ноутбука при переносе в сумке или рюкзаке. Элегантный и стильный чехол оснащен Anti-Slip System®, системой, разработанной Tucano, состоящей из эластичной неопреновой ленты, облегающей ноутбук и защищающей его таким образом от царапин, а также предупреждающий риск случайного падения при открытии замкалки. Чехол прошит плоским швом "flatlock", который обычно используется при пошиве гидрокостюмов и позволяет достичь идеального прилегания и сверхтонкости изделия, который облегает ноутбук как.... «вторая кожа».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Цвет | Черный |
| Материал | Неопрен |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші особливості | застібка на блискавці |
| Вес | 190 г |
| Захисні функції | запатентована технологія захисту Anti-Slip System |
| Максимальна діагональ | 16" |
| Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 38,5 x 26,5 x 3,5 см |
| Розміри (ШхВхТ) | 40 x 29 x 3,5 см |
| У напрямку | унісекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 ₴





