Сумка черного цвета для повседневного использования. Выполнена из водоотталкивающего нейлона в комбинации с материалом дна и стенок, амортизирующим толчки и удары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші відділення | для визитных карточек |
| Інші особливості | регулируемый плечевой ремень сьемный, амортизирующей накладкой, предотвращающей скольжение ремня |
| Вес | 700 г |
| Цвет | черный с тёмно-синими вставками |
| Максимальна діагональ | 17" |
| Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 42.5 x 30.5 x 4.0 см |
| Розміри (ШхВхТ) | 45.5 х 32.5 х 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴

![2E CBN417 17"[Black], фото 1](https://images.prom.ua/2454483901_2e-cbn417-17black.jpg)
![2E CBN417 17"[Black], фото 2](https://images.prom.ua/7062142064_w159_h159_2e-cbn417-17black.jpg)
![2E CBN417 17"[Black], фото 3](https://images.prom.ua/7062142065_w159_h159_2e-cbn417-17black.jpg)
![2E CBN417 17"[Black], фото 4](https://images.prom.ua/7062142066_w159_h159_2e-cbn417-17black.jpg)
![2E CBN417 17"[Black], фото 5](https://images.prom.ua/7062142067_w159_h159_2e-cbn417-17black.jpg)
![2E CBN417 17"[Black], фото 6](https://images.prom.ua/7062139870_w159_h159_2e-cbn417-17black.jpg)
![2E CBN417 17"[Black], фото 7](https://images.prom.ua/7062142068_w159_h159_2e-cbn417-17black.jpg)
![2E CBN417 17"[Black], фото 8](https://images.prom.ua/7062142069_w159_h159_2e-cbn417-17black.jpg)
![2E CBN417 17"[Black], фото 9](https://images.prom.ua/7062142070_w159_h159_2e-cbn417-17black.jpg)
![2E CBN417 17"[Black], фото 10](https://images.prom.ua/7062142071_w159_h159_2e-cbn417-17black.jpg)
