Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Вес | 25 г |
| Высота | 17 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Дод. порти та роз'єми | RJ-45 Fast Ethernet 10/100 Мбит/с |
| Питание | USB |
| Кількість USB портів | 3 шт |
| Тип | внешний чипсет FE1.1S/RTL8152B |
| Ширина | 84 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 068 ₴




