Рюкзак с уникальным дизайном, подходящий как для профессионалов, так и для студентов. Интегрированное место для хранения ноутбука подходит для компьютеров с экраном до 17 ". Оно также совместимо с MacBook 15 и 17 дюймов. Внутренний карман против царапания идеален для планшетов и iPad. В переднем кармане есть панель с отделениями для хранения смартфона и iPod, на которой предусмотрены удобные отверстия для наушников. Боковые сетчатые карманы дают возможность быстро найти зонт, съедобные припасы или бутылку воды. Дополнительное уплотнение на панели задних и боковых ремней обеспечивают дополнительную мягкость. А в жаркую погоду эксклюзивная система а Air Mesh System на плечевых ремнях сохраняет комфорт и воздухопроницаемость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші відділення | боковой карман |
| Інші особливості | застібка на блискавці |
| Вес | 1000 г |
| Дополнительно | малый вес |
| Максимальна діагональ | 17" |
| Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 42 x 28.5 x 3.5 см |
| Розміри (ШхВхТ) | 35 x 48 x 18 см |
| Тип | Рюкзак |
| У напрямку | міський стиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 618 ₴








