Keor LP - Онлайн ИБП двойного преобразования (tower) - однофазный VFI. Для систем безопасности, освещения, видеонаблюдения, серверов. Идеально подходит для сред с частыми электрическими помехами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси керування | RS-232 |
| Вес | 17 кг |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Вихідна частота | 50-60 |
| Входная частота | 45-165 |
| Діапазон вхідної напруги | 210-240 В |
| Ефективна вихідна потужність | 1800 Вт |
| Цвет | Черный |
| Макс. вихідна потужність, ВА | 2000 |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | непрерывного действия (online) |
| Час повної зарядки, хв | 180 |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Час роботи при половинному навантаженні | 7 мин |
Информация для заказа
- Цена: 52 773 ₴



