Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | PCI-Express x1 |
| Высота | 21.5 мм |
| Глубина | 78.5 мм |
| Діапазон частот | 2.4 – 2.4835 ГГц |
| Захист інформації | WPA |
| Количество антенн | 1 |
| Тип антенны | зовнішня/знімна |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴


