Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Высота | 14.6 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Дополнительно | работа в двух диапазонах |
| Діапазон частот | 2.4 - 5 ГГц |
| Количество антенн | 1 |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Ширина | 92.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴







