Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Высота | 8.7 мм |
| Глубина | 19.5 мм |
| Діапазон частот | 2.4 - 5 ГГц |
| Захист інформації | WPA |
| Количество антенн | 1 |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Ширина | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴






