Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Вес | 4 г |
| Вид | WiFi адаптер |
| Высота | 7.7 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц |
| Захист інформації | WPA |
| Количество антенн | 1 |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Тип | Внешний |
| Скорость передачи данных | 150 Мб/с |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴


