Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 86.5 мм |
| Діапазон частот | 2.4 – 2.4835 ГГц |
| Захист інформації | WPA |
| Количество антенн | 1 |
| Мощность | 18 дБм |
| Тип антенны | встроенная/несъемная всенаправленная |
| Тип | Wi-Fi-адаптер |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴




