Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS Online 5000VA/4500W, RM 3U с LCD-дисплеем, USB и RS232, 6 розетками C13 и 4 розетками C19 - мощное и надежное устройство для постоянного электропитания оборудования. С мощностью 5000 ВА и выходной мощностью 4500 Вт, этот источник питания обеспечивает высокий уровень защиты от отключений электроснабжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси керування | USB |
| Вес | 54.4 кг |
| Висота (unit) | 3 U |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Вихідна частота | 50-60 |
| Входная частота | 40-70 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Діапазон вхідної напруги | 160-275 В |
| Ефективна вихідна потужність | 4500 Вт |
| Захист | защита от перегрузок |
| Импульсная защита | 480 Дж |
| Цвет | Черный |
| Макс. вихідна потужність, ВА | 5000 |
| Максимальний ККД | 94 |
| Розміри (ВхШхГ) | 130 x 432 x719 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Тип батареи | свинцово-кислотная (SLA) |
| Тип монтажа | монтируемый в стойку (rack mount) |
| Тип устройства | непрерывного действия (online) |
| Час повної зарядки, хв | 90 |
| Время работы при полной нагрузке | 4 мин |
Информация для заказа
- Цена: 289 843 ₴









