Интеллектуальная система защиты питания сетевого оборудования от начального уровня до возможности наращивания продолжительности автономной работы. Идеально подходит для серверов, торговых терминалов, маршрутизаторов, коммутаторов, концентраторов и других сетевых устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси керування | USB |
| Вес | 24.82 кг |
| Висота (unit) | 2 U |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Вихідна частота | 47-63 |
| Входная частота | 47-63 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діапазон вхідної напруги | 151-302 В |
| Ефективна вихідна потужність | 1200 Вт |
| Захист | защита от перегрузок |
| Импульсная защита | 645 Дж |
| Цвет | Черный |
| Макс. вихідна потужність, ВА | 1500 |
| Максимальный ток | 20 А |
| Розміри (ВхШхГ) | 89 х 432 х 490 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Тип батареи | свинцово-кислотная (SLA) |
| Тип монтажа | монтируемый в стойку (rack mount) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Время работы при полной нагрузке | 5.8 мин |
| Час роботи при половинному навантаженні | 17.2 мин |
Информация для заказа
- Цена: 91 862 ₴


