Совместимые модели: Eee PC 1000, Eee PC 1000H, Eee PC 1000HD, Eee PC 901, Eee PC 904HD un ASUS R2 Series R2H, R2Hv Входное напряжение 100-240V - 1.0A 50 / 60Hz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proinstal |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходное напряжение | 9.5 В В |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Разъемы | 4.8х1.7 мм |
| Ток | 2.315 А |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴


