Врезная электромеханическая защёлка c
датчиком состояния двери и силой удержания
500 кг. Без питания открыта (NO). Питание
DC12V. Потребление 240mA. Размеры 150x39.5x34мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Питание | DC12V |
| Комплектация | защелка. монтажный комплект. инструкция |
| Материал | Металл |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Розміри | 150x39.5x34 мм |
| Споживання | 200mA |
| Тип изделия | электрозащелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴




