Врезная электромеханическая защёлка с
короткой планкой. Сила удержания до 300 кг.
С питанием открыта. Функция "открытые двери".
Питание DC12V. Потребление 650mA. Размеры 110х25х31,5мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2кг |
| Питание | DC12V |
| Комплектация | защелка. планка. монтажный комплект. инструкция |
| Материал | Металл |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Розміри | 110х25х31.5мм |
| Споживання | 650mA |
| Тип изделия | электрозащелка |
Информация для заказа
- Цена: 957 ₴




