CD проигрыватель Musical Fidelity M2scd
Новый CD-проигрыватель Musical Fidelity M2sCD использует 24-битные дельта-сигма преобразования с 8-кратной предискринзацией в двойном дифференциальном включении. По заявлению производителя, это помогло снизить джиттер до 135 пикосекунд.
В отличие от большинства бюджетных CD-проигрывателей, новый Musical Fidelity M2sCD имеет в блоке питания дроссельный фильтр для того, чтобы помехи не могли попасть в плеер через источник питания.Новинка имеет металлический корпус с алюминиевой лицевой поверхностью, доступной в черном и серебристом цветах. Musical Fidelity вопреки общесветовой тенденции продолжает комплектовать свои продукты пультами дистанционного управления, не предлагая клиенту покупать их отдельно или управлять своим устройством с помощью приложения на смартфоне.
Особенности и характеристики:
Высококачественные компоненты: используемые в M2SCD компоненты отобранные для обеспечения оптимального качества звука и долговечности.
Поддержка различных форматов: Проигрыватель совместим с большинством форматов CD, что делает его универсальным решением для коллекции дисков.
Высококачественный цифро-аналоговый преобразователь: Для точного и чистого звучания.
Элегантный дизайн: M2SCD отличается стильным и современным дизайном, который легко впишется в любой интерьер.
Интуитивное управление: Простой и понятный интерфейс делает использование проигрывателя удобным и приятным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Musical Fidelity |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | CD-проигрыватель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6,65 |
| Вихід | 1 пара RCA, коаксальний RCA та оптичний TOSlink |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | 115-230 В |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 20 W |
| Розміри, (ВхШхГ) | 100х400х375 мм |
| Уровень шума | 117 Дб |
| Тип устройства | CD-програвач |
| Частота | від 10 Гц до 20 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 42 292 ₴




