Модели французской компании Triangle славятся своей необычной внешностью, и новый настольный комплект АС не отстает от предшественников.
В каждом маленьком корпусе почти кубической формы установлены дюймовый титановый твитер, 8-сантиметровый СЧ-динамик, а 10-сантиметровый пассивный радиатор скрывается на дне. Сабвуфер оснащен 20-сантиметровым динамиком и таким же пассивным излучателем, а также цифровыми усилителями – на 100 Вт для себя самого и по 50 Вт – для каждой АС. Входов немного: 3,5-миллиметровый и пара RCA-разъемов.
Смотрится акустическая система Triangle Color 123 очень эффектно: глянцевые красные корпуса, солидные и увесистые комплектующие. Вы не сможете использовать для подключения собственные акустические кабели, но это несущественно.Композиции с iPhone через RCA-разъемы мгновенно поражает живым, энергичным и захватывающим звучанием.
Стереокартина вполне хороша: чистая, широкая, с точным размещением инструментов; детальность исключительно высока даже в самых тихих пассажах классических произведений.Если правильно выставить уровень громкости сабвуфера, звук оказывается энергичным и мощным. Каждая нота начинается и заканчивается быстро и точно; звучание в целом – музыкальное и живое.
Недостатки не так уж велики: стремительный и напористый звук порой начинает утомлять, однако это можно исправить, повозившись с настройками. Кроме того, не помешали бы наличие дисплея, чтобы видеть выставляемый уровень, и возможность использовать другие акустические кабели.Этот комплект может служить отличным примером того, как нужно делать настольные АС; он не так уж дешев, но это отличное вложение средств.
Универсальная система (трифоник) Triangle COLOR 123 содержит усилитель для колонок и сабвуфер.
Для подключения нет ничего более простого: просто подключите мини-джек кабель (3,5 мм ) или разъем RCA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triangle |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Діапазон частот | 130-25000 Гц |
| Цвет | Черный |
| Матеріал корпуса | дерево |
| Розміри | 240 x 240 x 240 мм |
| Тип | Акустическая система |
Информация для заказа
- Цена: 19 620 ₴


