Описание
Коммутатор локальной сети (switch) — это интеллектуальное устройство, обеспечивающее передачу пакетов данных.Комутатор оснащен портами 10/100 Мбит / с с с автопогодами и разъемами RJ45.Все порты поддерживают функцию авто-MDI / MDIX, устраняя необходимость использование кабеля с перекрестными парами или портов с поддержкой функции Uplink.Технические характеристики:Количество портов: 5;скорость портов: 10/100 Мбит / с с автопогодами, с разъемами RJ45 (авто-MDI / MDIX);Управление потоком 802.3X, контроль обратного потока;Функция Auto-Uplink на каждом порту;Напряжения питания: 5 В;Стром потребления: 0,6 А;Энергопотребление максимум: 3 Вт;Внешний блок питания переменного. тока: 100 ~ 240 В, 50/60 Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PIX-LINK |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RJ45 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | 220 В |
| Общее количество портов | 5 |
| Робоча напруга | 3 В |
| Рабочая температура | -10 - + 50 °C |
| Сила тока | 2 A |
| Тип | Комутатор |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴


