Технические характеристики Входное напряжение: 160 ~ 240В Выходное напряжение: 24 В Выходной ток: 1 А Мощность: 24 Вт Тип корпуса: пластик ABS, цвет белый Разъем для подключения: 5,5 / 2,5 Длина кабеля питания: 1 метр Уровень защиты IP 40 Рабочая температура: 0 - 45 ° С"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proinstal |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность, Вт | 24 Вт |
| Рабочая температура | 0°C + 45°C |
| Сила тока | 1 A |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип виконання | Імпульсний |
| Тип | Блок питания (штекер) |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴


