Импульсный адаптер питания Merlion MLPSP12-10, 12В 10А (120Вт) штекер 5,5 - 2,5 + шнур питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность, Вт | 120 Вт |
| Рабочая температура | От 0° до 45° C |
| Сила тока | 10 A |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип виконання | Імпульсний |
| Тип | Блок питания (штекер) |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴


