Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность, Вт | 72 Вт |
| Сила тока | 6 A |
| Тип виконання | Імпульсний |
| Тип | Блок питания (штекер) |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴


