Усиленная врезная электромеханическая
защёлка c датчиком состояния двери и силой
удержания 1000 кг. С питанием закрыта (NC).
Питание DC12V. Потребление 320mA. Размеры 123x43x42мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 123x43x42 мм |
| Питание | DC12V |
| Комплектация | защелка. монтажный комплект. инструкция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Розміри | 340 г |
| Споживання | 320mA |
| Тип изделия | электрозащелка |
Информация для заказа
- Цена: 2 023 ₴




