Электромагнитный замок накладной, сила
удержания 60 кг, питание: DC12V/160mA, DC24V/80mA. Размеры:
80х36.5х24.1 мм. Подходит для шкафчика, деревянной,
стеклянной двери.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC12V/DC24V |
| Комплектация | замок с крепежной планкой. ответная планка. крепежный комплект |
| Материал | замок |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Розміри | замок |
| Сила удержания | 60 кг |
| Тип изделия | замок электромагнитный |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴




