Врезной электроригельный замок из нержавеющей
стали, сила удержания 300кг. Нормально открытый
(NO). Рабочий ток: 100мА. Питание 12В. Размеры
70.3x59x27.5мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Питание | DC 12V |
| Комплектация | замок. ответная планка |
| Материал | Сталь |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Споживання | 100 mA |
| Тип изделия | замок электрогигельный |
Информация для заказа
- Цена: 957 ₴




