Врезная электромеханическая защёлка с
короткой планкой и с датчиком состояния
двери для стеклянной двери без рамы . Сила
удержания до 500 кг. С питанием закрыта. Питание
DC12 или 24V. Потребление DC12V/200mA, DC24V/100mA. Размеры
160х25х31мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160х25х31 мм |
| Питание | DC12V/DC24V |
| Комплектация | защелка. монтажный комплект. инструкция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Розміри | 400 г |
| Споживання | 200mA/100mA |
| Тип изделия | электрозащелка |
Информация для заказа
- Цена: 2 623 ₴




