Врезная электромеханическая защёлка c
силой удержания 500 кг. С питанием закрыта.
Питание DC12V. Потребление 200mA. Размеры 160x25x31мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360 г |
| Питание | DC12V |
| Комплектация | защелка. монтажный комплект. инструкция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Розміри | 160x25x31 мм |
| Споживання | 200mA |
| Тип изделия | электрозащелка |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴




