Электромагнитный замок, накладной, сила
удержания 80 кг, питание: AC/DC24V. Размеры: 71х65х45
мм. Подходит для автоматических дверей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | AC/DC24V |
| Комплектация | замок с крепежной планкой. ответная планка. крепежный комплект |
| Материал | Металл |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Розміри | 71х65х45 мм |
| Сила удержания | 80 кг |
| Споживання | 180mA |
| Тип изделия | замок электромагнитный |
Информация для заказа
- Цена: 3 480 ₴




